pátek 23. července 2021

UNIVERZITNÍ KAMPUS/ UNIVERSITY CAMPUS/ HOCHSCHULCAMPUS

Byli jste někdy v Brně v Univezitním kampusu? Já se musím přiznat, že za léta, co do Brna jezdím a co jsem chodila do OC nakupovat, jsem nikdy tyto prostory nenavštívila. To se změnilo díky focení s Bobem. Jsem ráda, že jsem si mohla venkovní areály projít. Jsou tam moc fajn místa na posezení, ze všech stran upraveno, čisto a v teplých dnech příjemný stín. S novým článkem vás nesmím ochudit i o další fotografie. 
 
Have you ever been to Brno in the University Campus? I have to admit that in the years that I went to Brno and that I went to shoppmh center, I never visited these premises. That changed thanks to the photo shoot with Bob. I'm glad I was able to walk around the outdoor areas. There are very nice places to sit, arranged on all sides, clean and on warm days a pleasant shade. With a new article, I must not deprive you of other photos. 
 
Waren Sie schon einmal in Brünn auf dem Universitätscampus? Ich muss zugeben, dass ich in den Jahren, in denen ich nach Brünn und ins Einkaufszentrum ging, diese Räumlichkeiten nie besucht habe. Das hat sich dank des Fotoshootings mit Bob geändert. Ich bin froh, dass ich in den Außenbereichen herumlaufen konnte. Es gibt sehr schöne Sitzgelegenheiten, nach allen Seiten angeordnet, sauber und an warmen Tagen einen angenehmen Schatten. Bei einem neuen Artikel darf ich euch andere Fotos nicht vorenthalten.Druhý outfit byly moje oblíbené šaty. Jelikož jsou z teplejšího materiálu, fotili jsme je až na konec. Podle mě jsou jedním z top mých sekáčových úlovků. Vhodné k teniskám, lodičkám,  k saku. Na zimu, na podzim, pro chladnější léto. Ideální! :) 

The second outfit was my favorite dress. Because they are made of warmer material, we photographed them in the end of photo shoot. In my opinion, they are one of my top secondhand catches. Suitable with sneakers, pumps, with jacket. For winter, autumn, for colder summers. Ideal! :)

Das zweite Outfit war mein Lieblingskleid. Da sie aus wärmerem Material sind, haben wir sie am Ende des Fotoshootings fotografiert. Meiner Meinung nach gehören sie zu meinen Top-Fangstücken aus zweiter Hand. Passend zu Sneakers, Pumps, mit Jacke. Für Winter, Herbst, für kältere Sommer. Ideal! :)

 Dress: Secondhand (RESERVED)

Sunglasses: Gate

Shoes: Tamaris

MUA: by ME - lipstick: Dermacol 16H

                                                     Thanx PHOTOGRAPH: BOB MUSIL

9 komentářů: